Друзья сайта
Форма входа

Статистика
Пятница, 03.05.2024, 05:27

Приветствую Вас Стажер | RSS     
Главная | Регистрация | Вход     

АНЕГДОТЫ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: КЕНИ  
Форум » ЛЕС ТАМ » Юмор » АНЕГДОТЫ (Только самые смешные анегдоты)
АНЕГДОТЫ
AREONTДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:26 | Сообщение # 1
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
вписываем сюда толь самые смешные анегдоты желательно и приветствуеться юмор касаемый компов сис админов и тд. коменты написаные к анегдотам будут удалены здесь оставляете только анегдоты

Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
AREONTДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:28 | Сообщение # 2
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Dragon
а я видел вчера игру....

Dragon
там типа мир какойто... и по нему ходить можно и с народом базарить

Квестор
эт ты из дома вышел))))))))))))


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
AREONTДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:28 | Сообщение # 3
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня задал друзьям - одминам загадку: Брат с братом через дорожку живут, а с друг другом не видятся. Все сошлись на мнении, что это IDE и SATA.

Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
AREONTДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:28 | Сообщение # 4
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
<[rS]Gloom> расскажи какой самый опасный вирус на сегоднешний день и что он делает?)
<[rS]Gloom> ну хоть ссылку кинь, там где почитать можно...

<devl> тупой пользователь - умудряеться полностью повесить виндовз, так же может сломать cdrom или floppy приводы, имеет функцию загрузки других более простых вирусов из интернета, при проникновении внутрь компьютера может сломать материнскую плату, процессор или другие компоненты ПК, являеться причиной ошибок во многих программах, и главное может мнгновенно перемещаться от компьютера к компьютеру без всяких линий связи и информационных носителей

Полностью мультиплатформенный, включая виндовс всех версий, линукс, макось, БСД и кофеварки с ЦПУ. Одним из самых эффективных антивирусов против этой вредностной программы является лопата.


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
AREONTДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:29 | Сообщение # 5
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Vladar)) :
Дорогоуважаемый администратор, у меня проблема.
Мой кот проглотил мою двухгигабайтную флешку, не смог ее высрать, и теперь он заябисто мяукает и бегает по комнате, а с жопы у него висит шнурок от флешки cry

Vladar)) :
Возможно ли спасти флешку, вместе с ее содержымим, и как витягнуть флешку ОТ ТУДА?! cry

Toy :
Уважаемый пользователя Да это возможно Нужно заставить вашего кота выпить слабительное

Vladar)) :
Дорогоуважаемый администратор, говорю же, он не может ее высрать, ОНА ТАМ ЗАСТРЯЛА!!! cry

Toy :
Уважаемый пользователь! Тогда предлагаю Вам сделать Вашему коту общий наркоз в домашних условиях посредством удара шваброй по голове и извлечь флэшь карту вручную
*vladar)) отошел на минутку*
Vladar)) :
Дорогоуважаемый администратор, спасибо за помощь, так как когда мой кот увидел меня со шваброй начал убегать, и тогда он случайно зачепился за дверь шнурком, и с дикими воплями побежал дальше без флешки. Теперь, как успокоить этого сумашедшего кота?! *WALL*

Toy :
Уважаемый пользователь! техническая проблема с извлечением флэш карты была решена К сожалению мы не компетентны в усмирении животных Обратитесь за помощью в соответствующую службу ветеринарной помощи


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
MustWinДата: Четверг, 27.03.2008, 18:01 | Сообщение # 6
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
к вопросу о маски-шоу
Придумалась такая вот хохма.
Берется небольшой сейф килограмм на побольше. В сейфе сверлятся дырки, в которые пихается два провода - питание и витая пара.
Внутри ставится UPS, в который это питание и втыкается. От UPS'а запитывается какой-нибудь старый ненужный хаб и купленный в сексшопе электрофицированный хуй. Витая пара втыкается в этот хаб. Всё это приклеивается к стенкам сейфа изнутри. Дверь сейфа закрывается и (по желанию) заваривается.
Провод питания суётся в розетку, второй конец витой пары суётся в офисную сеть.

Приезжает маски-шоу. Видит сейф, внутрь которого уходит два провода. Видит, что горит линк на порту, в который этот сейф сунут. Понимает, что это однозначно Самый Главный Секретный Сервер. Да еще и жужжит внутри чего-то. Пытается открыть. Не получается. Забирает к себе на Экспертизу. Для этого выдергивает из сети. Сейф пищит UPS'ом. Ура, думает маски-шоу, однозначно сервер. Привозит к себе на Экспертизу. Автогеном таки вскрывает сейф... А хуй там. Стоит посередине и энергично шевелится.


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
 
КЕНИДата: Вторник, 01.04.2008, 14:36 | Сообщение # 7
Hold Fast
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
-Привет!
-Привет!
-Че делаешь?
-Пресс качаю.
-А че это?
-Полезно для здоровья и фигуры!
-Дай ссылку, я тоже скачаю.
))


ЛОКО-ЧЕМПИОН!!!
 
OlechkaДата: Четверг, 01.05.2008, 14:22 | Сообщение # 8
Юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Во сколько лет юбилей у настоящего программиста?
- В 4, 8, 16, 32, 64, а если повезет, то и в 128.

После стирания файлы попадают в находящийся на небе независающий компьютер.

"Взять высушенное сердце жабы, залить отваром корней можжевельника, добавить пепел перьев чёрного петуха, двух скорпионов и зуб дракона и выпаривать после захода солнца до первого крика совы." - Старинный рецепт изготовления тонера для лазерного принтера.

Добавлено (01.05.2008, 14:22)
---------------------------------------------
Перевод ПРОМТом инструкции по инсталяции ПО:
оригинал: "Just execute the installer".
перевод: "Просто казните монтажника"

У Word"а своё чувство юмора. Если в нём написать анекдот про гаишную палочку, то он везде подчеркнёт слово "гаишная" и настоятельно попросит заменить палочку на гашишную

Пpогpаммист увидел HЛО:
- У кого-то диск полетел..

 
AREONTДата: Суббота, 07.06.2008, 13:36 | Сообщение # 9
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
На португальском языке лингвошокирующей фразой будет: В июле блинчиками объесться [In Juliо рidаrаs оhuеlоs]. На испанском: Чёрное платье для моей внучки [Трахе негро пара ми ниета]. На турецком: Характер каждого быка [Хер манд аныб хуев]. На арабском: Семья моего брата - лучшая в стране [Усрат а атъебифи бляди].

P.s. КЕНИ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ ЧЬИ СООБЩЕНИЯ ТЫ РЕДАКТИРУЕШЬ (2.3. Перед созданием новой темы, убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики. Так же запрещено создавать тему с обсуждением действий администраторов (не модераторов) слово "Администратора" на форуме ЗАКОН и НЕПОКОЛЕБИМО, подобные темы будут закрываться а авторы наказываться)


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.


Сообщение отредактировал КЕНИ - Суббота, 07.06.2008, 17:01
 
AREONTДата: Суббота, 07.06.2008, 13:48 | Сообщение # 10
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
юЛе4го
Привееет)) ну что, что он тебе подарил?

aire
Подарил. Кольцо, блин. Правда, красивое, с большиииим бриллиантом.

юЛе4го
Ой, а на какой палец? Не на безымянный? Нет, это нормально, вы ж давно встречаетесь, может, он так хотел тебе предложение сделать...

aire
Неааа) Чорт, зачем мне кольцо за такие деньги..на них можно было купить три харда - два внешних на 120 и один обычный на терр..они бы мне больше пригодились! Я бы один внешний как флэшку б юзала, на другой б мандриву 2008ую поставила б - давно хочу..эх..я б хоть наконец се вижуал студию поставила нормальную, а не в урезанном состоянии, а сколько б софта вообще туда нужного поместилось, я б попрогала хоть в свое удовольствие..с хардом в 40 Гб не особо много чего сделаешь!!!..а тут кольцо.

юЛе4го
Блин. Все девушки как девушки, а Лерачко как программист. Скажи мне, ты бороду по ночам в приступах ностальгии не приклеиваешь?!!


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.


Сообщение отредактировал КЕНИ - Суббота, 07.06.2008, 16:57
 
AREONTДата: Суббота, 07.06.2008, 13:48 | Сообщение # 11
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
M03r: читал новости? "Китайские хакеры отключили свет в США"
GraywinD: ога... Русские хакеры теперь не актуальны. Теперь во всём обвиняют китайских хакеров.
M03r: это точно, даже обидно как-то.... видимо они просто не знают, что наши хакеры юзают китайские прокси


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
AREONTДата: Суббота, 07.06.2008, 13:48 | Сообщение # 12
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
MooN_CaT_AngeL (2) (08:53:49 4/6/2008)
жизнь бессмыслена, зачем потакать её жестокости, если финал уже известен...

Growl (08:54:13 4/6/2008)
блин иди на зачот!


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.


Сообщение отредактировал КЕНИ - Суббота, 07.06.2008, 16:54
 
AREONTДата: Понедельник, 09.06.2008, 10:18 | Сообщение # 13
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Mad_C: скажи, что если не заплатят у них точно будут проблемы с сетью, все адреса и пароли я знаю smile
Mad_C: сначала я положу все терминалы, поочереди, каждый из них будет умирать медленно, сначала я не торопясь отключу каждого пользователя, потом, потом я начну поочереди завершать системные процессы, оставляя только нужные для моего коннекта, после этого я поставлю в автозагрузку команду format c: и удаленно перезагружу каждый из серверов. После, сходя покурить я примусь за маршрутизаторы, я буду загружать в них прошивку от других моделей, четко и последовательно, вот так умрет ваша сеть smile
goodwin: если б я был мазохистом я б кончил

*********

(ALEXEY): Вот так всегда - раскроешь душу, а тебе залезут в нее и насрут
(ALEXEY): так же и с сетевыми папками

**********
* неожиданно has joined #windows
<неожиданно> ВСЕ ПИДАРАСЫ!!!
* неожиданно has left #windows
<cruiser> это было неожиданно
*********
*Тема перенесена модератором ххх из раздела ааа в раздел ббб (отсутствие конструктивного диалога, слабое соответствие тематике раздела).
*Тема перенесена модератором ууу из раздела ббб в раздел ааа (нам чужого дерьма не надо - свое бы разгрести кто помог!).
*********
С одного женского форума, тема "Как от них избавиться???":
Девчонки!!помогите!А то родители меян убьют!Дело в том что я гуляла с парнем одним,недавно познакмились.Короче мы с ним стали целоваться,очень очень очень страстно.И теперь у меня щека опухла,губы опухли,подбородок тоже,рот весь кровоточит,на губе огромный синий кровоподтёк,подбородок и щеки все в следах от зубов)))Вот и как мне быстро это всё свести?)))Тем более это был наш первый поцелуй)
комментарий: первый поцелуй, каким же тогда первый секс будет?
**********
kam:Все страны мира обсуждают тот факт, то россиянин оказался первым космонавтом, умудрившийся сломать туалет в космосе. И только русские новости с гордостью передают, что он его починил:)))


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
AREONTДата: Среда, 11.06.2008, 09:47 | Сообщение # 14
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Кладовщик из нашей организации с юмором уволился. Вроде надо обходной лист подписывать, имущество передавать... А он просто пришел пьяненький, отдал заявление, сказал до свидания, ВРУЧИЛ генеральному чупа-чупс и ушел. Вроде и не оскорбил никого, а что хотел сказать - сказал полностью.

************

Жена вчера в женской консультации была:
- Прикинь у них там в регистратуре карточку беременной заполняют - в бланке два варианта пола, и они усердно ставят галку где "жен".

************

Den_iS> Сейчас студенты писали контрольную по Операционным системам. Студент на вопрос: "Перечислите отличия между процессом демоном и зомби процессом", - выдал, цитирую (орфография и пунктуация сохранены):
- Процесс зомби при контактах с другими процессами заражает их, и они тоже становятся зомби. Процесс демоне убивает другие процессы, испепиляет их душу (сегменты данных).

************

1: Ну и зачем тебе нужно было покупать новый комп, когда и на твоем старом можно было играть в Героев, сидеть в нэте и смотреть фильмы?..
2: Он загружается быстрее! smile

************


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
OlechkaДата: Пятница, 13.06.2008, 15:18 | Сообщение # 15
Юзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Недавно проходила конференция по борьбе со спамом, приглашения были разосланы 100 000 000 пользователей.

********************

Пpиходит сантехник(С) к пpогpаммисту(П)
pемонтиpовать засоpившуюся pаковину.
C. начинает ковыpяться в отстойнике...
С.- А у вас тут из сети все на винт падает...вот и забило..
П.- Hадо винт больше ставить?
С.- Hет, винт надо вообще спилить к #$%^&й матеpи.
**********************************************
Работа пpогpаммиста и шамана имеет много общего - оба
боpмpчyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия
и не могyт объяснить, как оно pаботает

 
Форум » ЛЕС ТАМ » Юмор » АНЕГДОТЫ (Только самые смешные анегдоты)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ZEWS © 2024