Друзья сайта
Форма входа

Статистика
Пятница, 17.05.2024, 11:45

Приветствую Вас Стажер | RSS     
Главная | Регистрация | Вход     

АНЕГДОТЫ - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: КЕНИ  
Форум » ЛЕС ТАМ » Юмор » АНЕГДОТЫ (Только самые смешные анегдоты)
АНЕГДОТЫ
AREONTДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:26 | Сообщение # 1
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
вписываем сюда толь самые смешные анегдоты желательно и приветствуеться юмор касаемый компов сис админов и тд. коменты написаные к анегдотам будут удалены здесь оставляете только анегдоты

Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
AREONTДата: Вторник, 14.10.2008, 01:23 | Сообщение # 46
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
ччч: хай
ннн: йах
ччч: че делаеш?
ннн: ?шеалед еч
ччч: аргентина манит негра
ччч: ау?
ччч: ты тут?


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
AREONTДата: Четверг, 20.11.2008, 15:38 | Сообщение # 47
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Надоело то, что у нас все ложатся по малейшему поводу. Ложатся целыми троллейбусами, вагонами, салонами, офисами, аудиториями, классами и целыми народами.
Поэтому предлагаю внести ясность. Итак, это будет применительно когда действительно произошло действительно очень смешное.

Троллейбус лег(вагон/трамвай/автобус/салон). Это - когда два ближайших к эпицентру события посторонних человека улыбнулись, один быгыгыкнул, один выпучил глаза и двое-трое прервали дрему и приоткрыли один глаз.

Офис лег. Даже не важно, какого размера и с какой плотностью населения (возьмем неограниченную). Один человек, самый веселый, заржал в голос, один сильно захрюкал в монитор, один просто затрясся, глядя туда же, два-три высунулись со своих мест типа "А?", человек пять выпучили глаза, глядя со стороны и не въехав.

Аудитория легла. Преподаватель (от характера зависит) заулыбался/почесал затылок/скривил морду/остался спокоен/заржал как лось(наврядли). Двое-трое Самых Наглых Студентов заржали, двое-трое менее наглых загыгыкали, трое-четверо ухмыльнулись, столько же проснулись.

Столовая легла. Продавщица надула пухлые щеки (у 90% продавщиц столовых такие), очередь нервно заулыбалась, кто-то чем-то булькнул, двое-трое из тех, кто сидел рядом и поглощал пищу вытянули шеи, не переставая жевать.
А один перестал и покраснел.


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
AREONTДата: Пятница, 28.11.2008, 12:43 | Сообщение # 48
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
a.: Оказывается, можно очень удобно настроить оперу, чтоб сворачивалась по нажатию любой клавиши в трей. Для этого необходимо зайти в настройки/горячие клавиши и добавить в группу default строку типа "0 -- Hide Opera".
a.: после этих манипуляций браузер будет скрываться в трей при нажатии на 0, как на стандартной, так и на дополнительной-цифровой клавиатуре.
a.: это очень актуально тем сотрудникам, у которых начальство знает про клавосочетание win+d и alt+tab


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
AREONTДата: Пятница, 28.11.2008, 16:23 | Сообщение # 49
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
bugz:
слушай - а как машинки серверные на инет заворачиваються

.snake:
Галубой пакет бежит качаицааа,
В шлюз машинки выбирает хоооод
route print команда набираеца,
И пакет в дефолтавый идееееееет
нолики нолики, метрики стелюца,
И упираюца пряма в интерфейс,
умная цысочка, пряма с табличики рутит
Пакетичек пряма в интернет


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
AREONTДата: Пятница, 28.11.2008, 17:59 | Сообщение # 50
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
он: спокойной ночи, красавица
она: ну, до красавицы мне далеко, да и время еще детское...
он: тогда бди, монстр!

******************

xxx: Вот аська довела уже.
xxx: Открыл чистый вордовский лист, написать кое-что.
xxx: Написал: "Привет!" и сижу думаю, что что-то тут не то...

******************

Алексей Тапилин: Был у нас случай.. Из разряда самых тяжелых.
Алексей Тапилин: Вызов к клиенту, по телефону ситуация описывалась как "ни в одном документе не могу сумму вбить, док открывается, а сумма не проставляется"
Алексей Тапилин: Выехал специалист, нажал им кнопочку "NumLock" и уехал.

******************


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
AREONTДата: Среда, 03.12.2008, 12:13 | Сообщение # 51
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Cheshire: форексу точно не хватает чата
Cheshire: *крики в чате* пати на йену собираю! пати на йену!
bye: кто на фунт? Нужны чары с крепким депо!
Cheshire: Прием в клан 60к+
bye: ищем КЛа, опыт работы не менее двух лет, объем управления от 500к, ПМ biggrin


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
AREONTДата: Среда, 03.12.2008, 12:24 | Сообщение # 52
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Обсуждение статьи о ISP на одном из форумов:

Woland:
В виду плохого понимания Вами предметной области поясню на пальцах: автор имеет поддомкраченный автомобиль без колес и четыре отдельно лежащих колеса. Не прочитав инструкцию по замене колес, он хватается за сварочный аппарат, надевает колеса и наглухо их приваривает, что и другим советует. Кроме того, он утверждает, что сварка будет непрочной, если эпоксидкой не приклеить 4 колпака к дискам, а пятый, из запасного набора, к решетке радиатора. "Задача выполнена - автомобиль поедет, критики идут нафиг" - констатирует он в итоге, не понимая того факта, что некоторые вещи, описанные им, делаются гораздо проще, другие излишни, а третьи вообще вредны.

Да, и еще... Когда ему говорят про гайки и гаечные ключи, то он ухмыляется и верит в них примерно так же, как человек старше 15 лет в Деда Мороза.


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
AREONTДата: Среда, 03.12.2008, 12:25 | Сообщение # 53
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Dina: мне для универа сайт надо написать еще на php =(
G.С.: что на нем быть должно?
Dina: ну какая то интересная фигня, а также гостевая книга и фиговина для подсчета посетителей
G.С.: информация должна в базе данных храниться, или не важно?
Dina: в базе
G.С.: пишется за час, по идее
Dina: а за пиво?
G.С.: нет уж, давай лучше за час

***************

Анна
Привет. Жень, трафик кончился, десяточку нельзя подбросить?

Женя
Привет! Масса снаряженного ВАЗ–2110 1010 кг Если считать что человек массой 90 кг и ростом 189 см может подбросить на высоту хотя бы 50 см максимум 15 кг, то для подбрасывания ВАЗ–2110 нужно 1010/15 = 67.33333 человека. Округляем до 67.
Длина автомобиля - 4265 мм, ширина - 1880 мм. Итого периметр автомобиля = 4265*2 + 1880*2 = 8530 + 3760 = 12 метров 29 сантиметров. Средняя ширина подкидывающего - 50 см. Итого, по периметру ВАЗ–2110 можно разместить 24 человека. А это гораздо меньше необходимых для подбрасывания 67.
Вывод: десяточку подбросить нельзя!

***********************

#linux на венете:

Bregor: друзья, понимаю, что немного не попадаю в общую тему канала, но все же спрошу: M$ Project Server 2007 никто не юзает случаем?
Bregor: можете отвечать в приват, чтобы не палиться


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
AREONTДата: Среда, 17.12.2008, 11:55 | Сообщение # 54
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Программисту прийти заспанным - это как грузчику прийти пьяным. И то и другое - обычное дело, но работе от этого лучше не становится.

Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
AREONTДата: Среда, 11.03.2009, 12:59 | Сообщение # 55
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Человек = кушать + спать + работать + развлекаться

Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:

Человек = Обезьяна + работать + развлекаться

Следовательно:

Человек - развлекаться = Обезьяна + работать

Вывод 1: человек который не развлекается подобен обезьяне, которая работает.

Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги

Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:

Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги

Следовательно:

Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна

Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне

Женщина = кушать + спать + тратить деньги

Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:

Женщина = Обезьяна + тратить деньги

Следовательно:

Женщина - тратить деньги = Обезьяна

Вывод3: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.

Из уравнений 2 и 3:

Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не тратит деньги

Т.О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали Обезьянами! (Аксиома №1)

И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами (Аксиома №2)

И что мы получаем из этого?

Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги + Обезьяна + тратить деньги

Следовательно, исходя из Аксиомы №1 и Аксиомы №2, можно заключить, что:

Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые живут счастливо вместе!


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
AREONTДата: Среда, 26.08.2009, 16:27 | Сообщение # 56
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Ice Girl: ты бородатый одмин )
I+S+L+A+N+D: Это традиция 8-) Админ без бороды не настоящий
I+S+L+A+N+D: Как и дед мороз
Ice Girl: о, я только что поняла, чем деды морозы занимаются все остальное время
Ice Girl: они одминят!
I+S+L+A+N+D: теперь я должен тебя убить 8-(

*************************
xxx:
Сегодня на МКАДе видел:
в левом ряду едет милицейская шестёрка, включена аварийка, из громкоговорителя голос:
уиии-уу-уии-ууу,
уииии-ууу-уииииуууу,
мигалка не работает,
освободите дорогу,
уииии-уу-уиии-ууу...

yyy:
ага, не хватало только бойца с деревянным автоматиком:
остановите машину, буду стрелять!
тратата, тыщ, тыщ,
тратата
)))

******************************
Году примерно в 2002-м сгорел у меня от броска напряжения комп. Совсем сгорел, к хуям. Остался жив дисковод, модем да память. Без компа мне тогда было никак - я подался во фриланс. Соответственно, купив в долг комп, я решил снабдить его бесперебойником, пусть БУ-шным. Встретился с товарищем, он как раз продавал, купил. Топаю по метро, в спортивной сумке упс. Тяжелый, падла. Перехожу на “Купаловскую”, ставлю сумку на бортик (бум!). А интересно ж - новая цацка! Ручки-то чешутся! Расстегиваю немного молнию, засовываю туда руку, включаю.

- Пиииииииип! Пиииииииип! Пииииииип!

Подымаю глаза и встречаюсь взглядом с ментом :-). Секунд 5 тупо смотрим друг на друга, потом я вырубаю упс, застегиваю сумку и делаю вид, что так и было. Мент удовлетворенно кивает, и отворачивается.

К чему я это все? Поспокойнее как-то раньше было, да…

****************************

Smokin' Ace:
Еду в метро, слушаю музыку. передо мной встает очаровательная пара: красивая девушка, симпатичный мальчик. О чем-то говорят, улыбаются друг другу, смеются, ненавязчиво целуются. В общем - прелесть. Решила снять наушники, послушать, о чем такие милые могут ворковать. Текст прибл. следующий:
Он: ну я бля короче нахуй их всех послал, типа ебать вы охуели в конец с этим проектом!
Она: для бля, я пиздец в шоке! ахххаха!
...надела наушники. решила не портить картину гармонии звучанием суровой реальности.


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
AREONTДата: Среда, 24.03.2010, 18:57 | Сообщение # 57
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Захожу утром к главбуху:
Я:Здрасте, Инна Павловна! У меня тут счета на оплату, подпишите?
Главбух: Да, конечно, Сереж. А от ка....
И тут со стороны компа голос: ДА РАЗЬЕБИСЬ ТЫ СТОЕБУЧИМ ПРОЕБОМ!!! ТРИПИЗДОБЛЯДСКОЕ МУДОПРОЕБИЩЕ!!! и удар по столу.
Главбух: Что, Лешенька, новая программа так и не хочет работать?

******************************************

xxx: у меня порой возникает подозрение, что все работники нашей фирмы в тайне от меня посещают семинар "Как заебать админа. Типичные вопросы, презентации, истории успеха".


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
AREONTДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:35 | Сообщение # 58
Царь и Бог
Группа: ПРЕЗИДЕНТ САЙТА
Сообщений: 204
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Работаю в тех. поде одного из Бишкекских интернет провайдеров.
Значит сидим работаем, не так далеко стреляют, в центре города вообще война. Тут звонок, судя по голосу бабка - Божий одуванчик:"Ребят у меня виндовс полетела, вы бы не могли приехать переустановить?" Нет говорю, бабушка, извините, там как бы война в городе. Ну вы бы, говорит, тихоничко как-нибудь. Представил себе как я, по пластунски, с пиратской копией винды и флехой в зубах, ползу огородами по нужному адресу. О_о


Кстати - наше российское право - типичный опенсорс.
Все неплохо документировано, но за поддержку надо платить тем, кто знает как реализовывать данное право.
Либо точить напильником бумаги самому.
 
MustWinДата: Среда, 23.06.2010, 11:42 | Сообщение # 59
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!!!

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня!!!

Я сейчас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику мыть или уже пох*й?

Говорят, если помочиться на ранку - то она заживает... Давай, придурок, мочись мне теперь на сердце!!!

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. – Охрененно!, - сказал четвертый сын.

Отправил девушке смс “Этот абонент просит Вас выйти за него замуж”…получил ответ “Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”.

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, ток кто едет быстрее вас - козёл, а кто медленней - идиот?

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одной туфле..... Муж: "Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу???" - Жена: "Нах*й надо,я за гитарой!"

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты...... Группами. Человек по сорок.

Чего-то так хочется...то ли замуж...то ли семечек...

Народная примета: Если чайка летит жопой вперед, значит ветер очень сильный..

Настоящий секс - это секс, после которого даже соседи выходят курить..

Ничто так сильно не выводит из себя как слово "успокойся",особенно когда ты действительно спокоен.

Родители частенько вышибали из меня дурь, но я знал где достать еще!

Детство - это время, когда еще не думаешь матом...

Хорошая вещь компьютер...Посидел пять минут - полтора часа прошло...

Мужчинам легче, они сразу видят какая грудь. А вот нас, женщин ждёт СЮРПРИЗ!

ГОСПОДИ!!! ОТПРАВЬ ВСЕ КАЛОРИИ В СИСЬКИ!!

-Тебе лет-то сколько? - 13
- Так, оделась и ушла.
- Па-а-адумаешь, какие мы суеверные...

он: у тебя что, ща месячные?
она: нет, с чего ты взял? :-[
он: пошли в кино вечером!
она:пошли =) ....
она:*STOP* к чему был предъидущий вопрос??? О_о

Звонок в дверь.
он: - Здравствуйте, я ваш сосед…
она: - Сверху или снизу?
он: - Что, вот так сразу?

Он: - Хочешь, покажу фокус?
Она: - Воспитывать сам будешь!

- Простите, девушка, вы случайно не знаете, что едят девственницы на завтрак?
- Без понятия.
- Я так и думал! =DDDD

Первый раз я влюбилась в 17,второй в 18,третий в 19:30...XD

На трассе в пять утра. - Девушка, вы ночная бабочка? - Нет, бл*ть, утренняя звезда!


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
 
MustWinДата: Вторник, 14.12.2010, 17:41 | Сообщение # 60
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ковырял наш старший админ как-то домен, не мог поднять никак. Забил и позвонил в головняк, там обещали прислать на днях админа — типа, разберётся. Сегодня приходит сообщение: «Рейс такой-то, встретите, отправите».

В админскую заходит рыжее чудо в оранжевой майке и оранжевых штанах — этакое солнце. «Где?» Вася наш с открытым ртом только головой мотнул в сторону сервака и лист с паролями отдал.

В серверной стеклянная стена. Все два часа, пока она убивала, ставила и настраивала домен, мы с неё глаз не сводили. Наконец вышла, открыла пиво (как всегда, у кондея в серверной), отдала лист с паролями, говорит: «Перегружайте, проверяйте». Проверили — работает.

Заскакивает старший и, несмотря на необычный состав, орёт:

— Какой гондон в сервак влез, всё поменял и меня отрубил?! И почему без моего разрешения?! Я ни хрена зайти теперь не могу!

Девочка встала, пиво одним глотком допила, подошла к старшему и спокойно сказала:

— Потому что я админ, а ты гондон.

Потом шлёпнула его по заднице, добавила: «Билет закажи, я домой хочу», — и вышла из админской.

/IT-happens/


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
 
Форум » ЛЕС ТАМ » Юмор » АНЕГДОТЫ (Только самые смешные анегдоты)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ZEWS © 2024