Друзья сайта
Форма входа

Статистика
Пятница, 17.05.2024, 14:28

Приветствую Вас Стажер | RSS     
Главная | Регистрация | Вход     

Коменты о книге по психологии про интуитивную систему боя - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КЕНИ  
Форум » ЛЕС ТАМ » Юмор » Коменты о книге по психологии про интуитивную систему боя
Коменты о книге по психологии про интуитивную систему боя
MustWinДата: Среда, 23.06.2010, 11:40 | Сообщение # 1
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
- .......Клёво, скачал, почитал, действительно реально
- Не понятно: что-то у "бойца" с рекламы джинсы спущены. Или мне показалось? Возникает вопрос: система боя чем и на чем?
Цитата
[..Обучение Бою на выживание условно можно разделить на три этапа:
1. Теория – 3 месяца – практикующий может успешно сражаться, он победит
в любой уличной схватке. Включает в себя только обучение принципам
БНВ, тактике боя и теории болевых точек.
2. Практика – 1 год – практикующий сможет победить представителей
различных боевых искусств и опытных бойцов. Включает в себя отработку
изученной теории в бою.
3. Тренировка – 3 года – практикующий становится непобедимым бойцом.
Включает в себя тренировку тела, совершенствование техники и
психотренинг. ]

- А-А-А Это просто перл! становиться непобедимым! Это очень интересная форма шизофрении, оказывается непобедимых бойцов так же много как и великих целителей!
- Нееее, пока только один - основатель этой системы.
Но вот через 4 года и 3 месяца !!!!!! ... Ужо тогда держитесь все за стулья! Непобедимые повылезут из тайных залов (читальных) и устроють апокалипсис всех остальных боевых искусств!
- Три дня назад прочитал и уже есть результаты !!! .... после двух нападений , жена больше не повышает голос на меня .... думаю , что через недельку бить меня перестанет ... поймёт , что я ей палец или все руки попереламаю...
- эт ты типо пошутил или тебе реально понадобилась книга чтобы вломить жене??? XD)))
- Понравилась техника про освобождение из себя зверя. А если мой зверь мирный хомячок? Представляете, выскакивает дикий хомяк, трясет щеками, и тотально уничтожает все радиусе 10-15 метров biggrin


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
 
Форум » ЛЕС ТАМ » Юмор » Коменты о книге по психологии про интуитивную систему боя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ZEWS © 2024