Друзья сайта
Форма входа

Статистика
Пятница, 17.05.2024, 13:57

Приветствую Вас Стажер | RSS     
Главная | Регистрация | Вход     

Коменты с форума по увеличению пениса. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КЕНИ  
Форум » ЛЕС ТАМ » Юмор » Коменты с форума по увеличению пениса. (Осторожно! не нормативная лексика.)
Коменты с форума по увеличению пениса.
MustWinДата: Среда, 23.06.2010, 11:38 | Сообщение # 1
Высший разум
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
........Я понимаю, у снайперских винтовок ствол длинный что бы пуля не летела криво, а вот зачем длинный член... наверно что бы не промахиваться в туалете???

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ ------

Член это гордость мужчины с малинькой писькой играть некто не захочет!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

т оварисчи у кого член теперь больше 25 см?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У жас как жить теперь? он больше ноги стал,осторожнее!!! biggrin

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ц итирует характеристику:
- Придание члену любой, нужной Вам формы;

ХОЧУ ШАРИК КРУГЛЫЙ И БОЛЬШОЙ И ЧТОБЫ НЕ ОПУСКАЛСЯ!!!
Я как Поручик Ржевский ответственно заявляю:
"Длина и форма не важна
Сноровка, ловкость тут нужна!
Животной страсти надо больше
Ее оргазмы будут дольше!" (С)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А как потом уменьшить, если переборщу ))))))))))))))))))))))))))))))))))??????????????
------------------------------------------------------------------------------------------ ------------------------------------------

Кухонным ножом! smile

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

я думаю гуманее будет мясорубкой, не ошебешься это раз, а два еще и оргазм получишь ))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Д а... чуваки Хуй как и Родину не выбирают!!! Тут уж каму как повезло. Кто пробывал, есть результаты отпишите...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------

хорошо иметь толстый средней длины.я девушка,знаю что в сексе техника,разнообразие и раскрепощенность мальчика важнее.есть парни думают,если пенис большой,его можно тыкать как попало.когда у него 10 см,понятно зачем ему эта литература.а если 13-15см его не устраивают,проблема в голове,и не надо теребить без того хороший член

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Твое мнение здесь никого не интересует. У тебя нет этой штуки, следовательно что ты можешь понимать в этом деле? Иди занимайся своими делами.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---

Ну вы жжоте!!! )))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

П ацаны, ну что вы тут такое развели. Зачем вообще заниматься сексом с другими людьми?
Единственный выход - это мастурбация!!! Ведь мастурбация, это секс с по-настоящему любимым человеком...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У дарим по венерическим заболеваниям и СПИДу железным кулаком онанизма! biggrin :D biggrin :D biggrin

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Н у чо могу сказать после довольно нерегулярный от случая к случаю занятий по данной методе. Если одним словом: метода действует!
Если более расширенное изложение, то хуй растет и дарит радость!
Увереность и МОЩЬ!
На днях ходил в баню после стольких лет перерыву и было нихрена не стыдно за свое пещеристое тело.
Самое прикольное что в сотоянии эрекции он может быть и не намного больше (хотя разница есть), а в от в состоянии "я, креведко" болтается такая зачотная колбаска, которую можно положить на лысину впереди сидящего в парной!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---

ребята я его растягивал....тянул тянул и я его нечайно оторвал...
...пожалуйста люди добрые подскажите как лучше его обратно пришить?
буду вечность благодарен...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

к леем бумажным. Гарантия 101%!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --

Класс! Задорнов отдыхает. biggrin Про увеличение вагины, интересно, темы нет? Чтение комментов - лучший досуг!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М ежду прочим, очень полезная техника. Особенно хороши упражнения и техниках задержки оргазма:

1 . Нефритовый жезл
2 . Влажный Коготь Дракона
3. Змеиный штырь biggrin

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

с амый лучший способ увеличить хер. езжайте на метро сокол, больница мпс. там есть такой дядя Генрих Гайкович. и он конкретно увеличивает хер. я проверял. на себе.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

к аким методом он это делает?....

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------

Прикольно,чем длиннее и толще член,тем большее удовольствие он может доставить женщине! А в диаметре тоже можно увеличить?А то моя пипетка как карандаш,но зато длинный...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

о бмотай носком и изолентой, или сразу на сокол к Генриху Гайковичу гипс на хуй наложит, штап не обломится когда пылесос епать будешь. Гарантия 113%

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Случайно наткнулась на эту тему...
Прочитала комменты - 20 минут валяюсь под компьютерным столом, ржу-у-у-у, встать сил нет...
Мужики не майтесь ху..нёй- делом лучше займитесь!!! ..


Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов
 
Форум » ЛЕС ТАМ » Юмор » Коменты с форума по увеличению пениса. (Осторожно! не нормативная лексика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ZEWS © 2024