Друзья сайта
Форма входа

Статистика
Пятница, 17.05.2024, 13:09

Приветствую Вас Стажер | RSS     
Главная | Регистрация | Вход     

Как заработать в ПВ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КЕНИ  
Форум » и множко об играх » Perfect World » Как заработать в ПВ (от unix)
Как заработать в ПВ
КЕНИДата: Вторник, 01.09.2009, 17:07 | Сообщение # 1
Hold Fast
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут опишу основные методы зарабатывания денег. Простое перечисление, возможно найдете для себя что-то новое, хотя основные методы самые базовые. Просто собрано всё вместе, дабы можно было оценить все сразу и подумать, какие методы больше всего подходят вам.

1) Фарм ХХ
Самый лучший вариант заработка в ПВ. Если вы сторонник соло, вам необходимо прокачать друида и купить ему бао. Затем ходите в соло режим, бьете куски и продаете их. Но лучше всего ходить фармить в пати режим в партиях из 4-5 человек. Максимальный доход за короткое время. За вечер такая пати может нафармить 10-20 миллионов спокойно (4-6 часов фарма), соответственно по 3-5кк на человека за вечер.

2) Выбивание голд форм в данжах
Нужна либо небольшая пати, либо друид с бао. Идеальный вариант для фарма соло. Заходите в данж, убиваете питов, вам падают формы, продаете их. Естественно нужно знать, как без затрат быстро попадать к пит боссам и отработать методику.

3) Фарм
Убиваете мобов и продаете лут. Фича в том, что мобов вы должны убивать с минимальными затратами, а лучше вообще без них, плюс с них должно падать хоть что-то полезное. То бишь проблема в подборе мобов под свой лвл.

4) Торговля
Покупаете дешево, продаете дорого. Торговец должен быть у каждого. С помощью торговца вы продаете выбитые формы, делаете деньги на перекупке. Проще всего делать деньги на расходных материалах типа ДК, еды для петов, миражей. В идеале торговцев должно быть несколько.

5) Квесты
Проходите квесты, получаете деньги. Самый примитивные и непостоянный метод, ибо квесты кончаются.

6) Вложения реала
Кладете деньги на счет, продаете блага из шопа. Донаторы рулят =)

7) Собирательство
Узнаете места спавна самых выгодных ресурсов\сырья, летаете по миру и собираете, затем продаете скупщикам\со своего трейдера. Стабильный маленький доход. Не требует творческого подхода и крайне примитивен.

========================================================================
немного по крафту , т.к сам этим часто занимаюсь
Самое главное в крафт заработке = крафтим пухи до 60го лвла , и броньки до 70го иначе у вас не будут покупать товар
Из всех фиол пух 60+ я встретил всего 1 пуху лудше зелёнки. Так что забываем о крафте пух выше 60го.
Также забываем о крафте бронек выше 70го.Т.е лудше всего барыжить вещами 40го-60го лвла
У меня прокачены все профы до 5го уровня и фиолки выходят довольно часто.
Чтоб доставать ресы по дешевле лудше их собирать самим, когда есть свободное время либо ставить 2ое окно на скупку.Но думаю если у вас большой онлайн то можно раз в день выделять 1-2 часа на сборку ресов.Лично с моим почти фул дневным онлайном выделить 1-2 часа это не проблема + ещё вечно сидит скупщик ресов 2-3го грейда по низким ценам и продают причём часто.
После этого докупаете в шопе или у местных барыг нехватающих ресов и начинаете крафтить до конца ресов.
Возможные варианты :
2-3 фиолки = лудший вариант , если это пухи не низкого уровня то можно сказать что вы в огромном плюсе!
1-2 фиолки = тоже неплохо , вы тоже в плюсе но не на столько большом.
без фиолок = выбираем лудшие вещи (восновном это вещи с ** которые дают + статы) ставим их на аукцион или кидаем на своих трейдеров. в 90% случаях я окупал свои потери.
супер плохой крафт = ничего повезёт в следущие разы. продаём все вещи в магазин получаем 50% от потеряных денег.

По поводу раскачки крафта : часто люди из клана крафтят себе вещи , заявляйте везде что вы крафтите для сокланов и к вам будут обращаться. Я лично раскачал профы почти не теряя на это деньги и усилия.За что всем кто ко мне обращался говорю спасибо.

По поводу поломки ненужного шмота и создания сосок :думаю это на самом деле глупо и соски мало кто покупает ибо 90% игроков не знают о их существовании а если знают то не знают на насколько они помогают. Лудше просто продать ненужные вещи в магазин.

=============================================================================
Также немного отпишу по Торговле и заработке на продажах , скупках и прочем
В этом деле будет много вопрос так что прийдёться расписать по пунктам.

1) Чем торговать?
А тут уж всё косаеться вас, вам надо определиться, стабильный но маленький доход , или большой но редкий.

2) Стабильный но маленький
Самый популярный на рынке заработок
Мы скупаем вещи по 50% цене, продаём по настоящей.
Лудшие товары : шоп (хирки,камни,и тд) , ресы (восновном 2-3грд)

3) А как же трава?
Забудьте о траве , её почти не скупают. Аптекарство качают только глупые люди.
За все таблетки встретил только 1ну стоющую (1 ЧИ)

4) Большой но редкий
Тоже не редко встречаемый заработок на рынке ПВ.
Лудшие товары : рар петы , ездовые петы , голд шмот , пляжный стиль.
Эти предметы мы достём либо своими усилиями (тамим,выбиваем) либо донатим (ездовые петы).

5) Где ставить магазин?
Всё зависит только от типа товара.
Петов с молдами лудше засунуть в центр рынка.
А ресы либо у банкира либо у самих нпсов крафтеров.

6)Как назвать магазин?
Назовите его так как оно есть , то чем вы торгуете и в пишите в название
Пример : "хирки,камни" , "рар петы" , "ресы 2грд"
Не пишите всякую ***ню , люди не смотрят в магазины типа "ООО Коровка", "няяяя" , "загляни"
хозяины таких магазинов = убейтесь

7)Я не знаю цен, но хочу поставить свой магазинчик спупко-продажи
Бегаем по рынку смотрим цены нужного нам предмета,реса и ставим по такимже или чють ниже ценам.


ЛОКО-ЧЕМПИОН!!!
 
Форум » и множко об играх » Perfect World » Как заработать в ПВ (от unix)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ZEWS © 2024